শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে কটূক্তি, পিরোজপুরে পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার
- আপডেট সময় : ১১:৩৩:৩৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫ ৭৬ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরে শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করায় এক পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করে জেলা পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। অভিযুক্ত পুলিশ সদস্য মাসুদ রেজা পিরোজপুর আদালতে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন।
ঘটনার সূত্রপাত গত বুধবার রাতে। গোপালগঞ্জে এনসিপি’র পদযাত্রা ও সমাবেশ কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের কর্মীদের হামলার একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ওই ভিডিও দেখার পর রাত ১১টার দিকে জেলা জজ আদালতের সামনে শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করেন কনস্টেবল মাসুদ রেজা। এতে উপস্থিত জনতা ক্ষুব্ধ হয়ে তাকে ঘেরাও করে।
এ বিষয়ে পিরোজপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি জহিরুল হক জানান, মাসুদ রেজার মন্তব্যে স্থানীয়রা ক্ষুব্ধ হয়ে পড়লে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করি এবং বিষয়টি পুলিশ সুপারকে জানাই।
পিরোজপুর সদর থানার ওসি রবিউল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ সুপার খান মুহাম্মাদ আবু নাসেরের নির্দেশে অভিযুক্ত পুলিশ সদস্যকে তাৎক্ষণিকভাবে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনসে যুক্ত করা হয়েছে। অভিযোগ তদন্তে একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে, প্রমাণ মিললে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।













