সংবাদ শিরোনাম ::
সোহাগ হত্যা: পাথর নিক্ষেপকারী যুবক পটুয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার
নিউজ ডেস্ক
- আপডেট সময় : ০২:০৫:৫১ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ ১০২ বার পড়া হয়েছে

মিটফোর্ডে ভাঙারি ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যাকাণ্ডে পাথর নিক্ষেপকারী এক যুবককে পটুয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ছয়জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এর আগে র্যাব-১০ ও র্যাব-১১ যৌথ অভিযানে মামলার আরেক আসামি নান্নুকে নারায়ণগঞ্জের বন্দর এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। র্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, নান্নু ইট ও সিমেন্টের ব্লক দিয়ে আঘাত করে সোহাগের মৃত্যু নিশ্চিত করা চারজনের অন্যতম।
গত ৯ জুলাই দুপুরে স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের গেটসংলগ্ন এলাকায় ৩৯ বছর বয়সী ভাঙারি ব্যবসায়ী লাল চাঁদ ওরফে সোহাগকে কুপিয়ে, পিটিয়ে ও পাথর দিয়ে থেতলে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় তার বড় বোন কোতোয়ালি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। একইসাথে পুলিশ বাদী হয়ে অস্ত্র আইনে আরেকটি পৃথক মামলা করে।














