আল্লাহ ছাড়া নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না: সালাহউদ্দিন
- আপডেট সময় : ০২:২৮:৫৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৫ ১০৩ বার পড়া হয়েছে

আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচন একমাত্র আল্লাহ ছাড়া কেউ ঠেকাতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ।
শনিবার (৩০ আগস্ট) সকালে নেত্রকোণা জেলা বিএনপির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, দেশের মানুষ এখন নির্বাচনমুখী। কেউ নির্বাচনের বিরোধিতা করলে জনগণ তাদের প্রত্যাখ্যান করবে। সাংবিধানিক ও রাষ্ট্র কাঠামোর গণতান্ত্রিক সংস্কারের মাধ্যমে দেশে আর কোনোদিন ফ্যাসিবাদের জন্ম হবে না বলেও তিনি উল্লেখ করেন।
আগামী সংসদীয় নির্বাচনের পর বিএনপি এসব সংস্কার বাস্তবায়ন করবে জানিয়ে তিনি বলেন, যেসব সংস্কার সংবিধান সংশোধন ছাড়াই সম্ভব, তা বর্তমান সরকার এখনই বাস্তবায়ন করতে পারে।
তিনি আরও বলেন, “২০২৬ সালের রমজানের আগেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কেউ এটি ঠেকাতে পারবে না। একমাত্র আল্লাহ ছাড়া।”
ঠুনকো অজুহাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা চলছে অভিযোগ করে বিএনপির এই নেতা বলেন, দেশে নির্বাচনী আবহ তৈরি হয়েছে, প্রার্থীরা গণসংযোগ শুরু করেছে। এখন যদি কেউ নির্বাচন বিরোধী বক্তব্য দেয়, তবে জনগণই তাদের প্রত্যাখ্যান করবে।
এসইউটি/














