কুমিল্লায় মা ও বোনকে কুপিয়ে হত্যা, ছেলে-পুত্রবধূ আটক
- আপডেট সময় : ০৯:৫৯:১৫ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ৭১ বার পড়া হয়েছে

কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলার রামনগর এলাকায় মা ও বোনকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ওই যুবক মো. শাহীন ও তার স্ত্রী লাকি আক্তারকে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার (৩১ আগস্ট) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন— লুৎফা বেগম (৭০) ও তার মেয়ে শিল্পী আক্তার (৪০)। তারা রামনগর এলাকার আবু তাহেরের স্ত্রী ও মেয়ে।
নিহতের মেয়ে শিউলি আক্তার অভিযোগ করে বলেন, তার ভাই শাহীন ও স্ত্রী লাকি প্রায়ই মা ও বোনকে নির্যাতন করত। শনিবারও তাদের মারধর করা হয়। রোববার দুপুরে স্থানীয়রা মা ও বোনের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে শাহীন ও তার স্ত্রীকে আটক করে।
অভিযুক্তের চাচাতো ভাই জসিম উদ্দিন জানান, দুপুরে শাহীন খবর দেয় তার মা ও বোন মারা গেছেন। পরে বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, তারা খাটে শুয়ে আছেন। কাছে গিয়ে বুঝতে পারি, দুজনকেই কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
কুমিল্লা ইপিজেড পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হচ্ছে। নিহত লুৎফা বেগমের ছেলে শাহীন ও তার স্ত্রীকে আটক করা হয়েছে।
এসইউটি/
















